Более 100 мировых брендов и 20 автомобильных новинок на TRUCK EXPO 2018 | Отделочные и ремонтные работы
Отделочные и ремонтные работы

Более 100 мировых брендов и 20 автомобильных новинок на TRUCK EXPO 2018

В этом году международная выставка TRUCK EXPO 2018 снова принимает у себя именитых представителей тяжелой автомобильной промышленности. С 7 по 9 июня полный спектр промышленных транспортных средств, продуктов и услуг для этого сектора будет представлен в аэропорту Лесново. Организатор мероприятия — Ассоциация автопроизводителей и их полномочные представители в Болгарии (AAP).

С сегодняшнего дня по 9 июня посетители выставки смогут познакомиться со всеми последними разработками в автомобильной отрасли, — сообщил председатель секции «Грузовые автомобили», член Правления ААП Георгий Загоров. «Выставка занимает площадь 10 000 квадратных метров, в ней участвуют 54 компании, связанные с грузовой отраслью. Вы увидите более 600 экспонатов и более 20 премьер. По доброй традиции многие экспонаты впервые предстают перед болгарской публикой, многие из них отмечены международными наградами. Наши посетители смогут ознакомиться со всеми новостями отрасли в одном месте. И не только познакомиться, но и все желающие смогут воспользоваться традиционным тест-драйвом », — сказал Георгий Загоров.

«Я очарован тем, что вижу в аэропорту Лесново. Надеюсь, выставка станет доброй традицией. Я надеюсь, что новые грузовые автомобили в болгарских компаниях также станут традицией из-за лучших показателей, но в основном из-за безопасности », — сказал председатель комитета по транспорту, информационным технологиям и коммуникациям НС Халил Летифов. Он подчеркнул единую позицию всех парламентских групп, правительства и болгарских депутатов Европарламента по защите болгарских перевозчиков во время обсуждения пакета мобильности. «Пока есть положительный результат, но важно продолжить эту борьбу в интересах болгарских транспортных компаний. Мы понимаем, что отныне нам предстоит много работы», — сказал Халил Летифов.

«Мы открываем выставку в важный период, когда речь идет о транспортном секторе Болгарии», — сказал заместитель министра экономики Лачезар Борисов. Он указал на рост инвестиций на 7,2% в первом квартале этого года и вклад транспортного сектора. «Болгария также развивается в автомобильном секторе. У нас появились новые предприятия, более 170 компаний производят автокомпоненты. У нас есть амбиции вскоре собрать в Болгарии автобусы, а почему бы и не грузовики », — добавил Лачезар Борисов.

Посетителей TRUCK EXPO 2018 ждут более 20 премьер и новинок автомобилей. Здесь представлены все модели, удостоенные престижных международных автомобильных премий года. Выбранный в номинации «Грузовик года 2018» — среди экспонатов представлены DAF XF и DAF CF. Кроме них, DAF впервые на выставке демонстрирует свой грузовой автомобиль DAF LF. Победитель самого престижного сравнительного теста в Германии — сравнительного теста на 1000 баллов — Scania R 450 также стоял на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Лесново. Шведский бренд также подготовил для посетителей две премьеры — новую Scania V8 и Scania XT.

Сегмент легких грузовиков также не поддается вызову произвести впечатление на болгарскую публику. Всего через три месяца после мировой премьеры в феврале в Софию прибывает новый Mercedes-Benz Sprinter, первые поставки которого стартуют в этом месяце. Роскошный бренд также демонстрирует на выставке свой новый X-Class, чей серьезный угол въезда и дорожный просвет более 200 мм говорят о хороших внедорожных качествах. На TRUCK EXPO 2018 нас ждут ISUZU D-Max, выбранный в качестве Мультифункционального автомобиля 2018 года, и Volkswagen Crafter — Международный фургон 2017 года. Ford покажет Ranger — единственный в мире пикап EuroNCAP, получивший 5 звезд, и Custom — также с 5 звездами безопасности EuroNCAP. Пассажирский фургон марки Tourneo Custom прибывает на выставку обновленным, с моделью 2018 года выпуска. Каждую из представленных моделей можно протестировать,

DAF, FORD TRUCKS, ISUZU, MAN, MERCEDES-BENZ, OTOKAR, RENAULT TRUCKS, SCANIA, VOLVO TRUCKS предстают перед глазами болгарской публики и бизнеса своими новейшими моделями, технологиями и оборудованием. Рядом с ними представлены модели легких грузовиков FORD, ISUZU, MITSUBISHI, PEUGEOT, PIAGGIO, VOLKSWAGEN, а также производители прицепов и полуприцепов, гидравлических систем, оборудования и техники. В крупнейшем мероприятии промышленного транспорта в нашей стране также принимают участие компании по сервисному оборудованию, запасным частям, шинам, маслам, аксессуарам и расходным материалам, финансовым и страховым продуктам, сети АЗС и другие. Все, что нужно отрасли, собрано в одном месте.